Вакантные места для приема (перевода)

Заведующий ставит ребенка на очередь с момента обращения родителей (законных представителей).

Обращения граждан регистрируются в «Журнале регистрации очередности детей», листы которого нумеруются, прошиваются и скрепляются подписью заведующего и печатью. (Приложение 1), а также заносятся на электронный интернет-сервис АИС "”Электронный детский сад" (автоматизированная информационная система). Адрес сервера www.гостерминал.рф

Родители (законные представители) имеют право самостоятельно регистрировать заявку на очередность поступления в детский сад на электронном интернет-сервисе АИС «Электронный детский сад».

При регистрации ребенка в «Журнале регистрации очередности детей» родителям (законным представителям) вручается.

Родителям (законным представителям) в период с января по март необходимо подтверждать потребность в устройстве ребенка в дошкольное учреждение.

Зачисление детей в дошкольное учреждение ведется в порядке очередности поступления заявлений родителей (законных представителей) с учетом определенных законодательством Российской

Федерации льгот по внеочередному и первоочередному приему воспитанников в дошкольные учреждения (при предоставлении соответствующих документов).