Расписание занятий

Расписание Средняя группа (I разновозрастная группа)

Время:Понедельник:Вторник:Среда:Четверг:Пятница:Суббота:
7:30-8:00            
8:00-8:30            
8:30-9:00            
9:00-9:30            
9:00-9:20 Познавательное развитие Познавательное развитие Социально-коммуникативное развитие Художественно-эстетическое развитие Художественно-эстетическое развитие  
9:30-9:50 Физическое развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие Речевое развитие Художественно-эстетическое развитие  
9:30-10:00            
10:00-10:30            
10:30-11:00            
11:00-11:30            
11:30-12:00            
12:00-12:30            
12:30-13:00            
13:00-13:30            
13:30-14:00            
14:00-14:30            
15:30-15:50       Физическое развитие    
 
 
 Расписание Вторая младшая группа (I разновозрастная группа)
 
Время:Понедельник:Вторник:Среда:Четверг:Пятница:Суббота:
7:30-8:00            
8:00-8:30            
8:30-9:00            
9:00-9:15 Познавательное развитие Познавательное развитие   Художественно-эстетическео развитие Художественно-эстетическое развитие  
9:00-9:30            
9:00-9:10     Социально-коммуникативное развитие/ Речевое развитие      
9:20-9:35     Физическое развитие      
9:25-9:40 Физическое развитие Художественно-эстеическое развитие     Художественно-эстетическое развитие  
9:30-10:00            
10:00-10:30            
10:30-11:00            
11:00-11:30            
11:30-12:00            
12:00-12:30            
12:30-13:00            
13:00-13:30            
13:30-14:00            
14:00-14:30            
15:30-15:45       Физическое развитие    
 
 
 Расписание Старшая группа (II разновозрастная группа)
 
Время:Понедельник:Вторник:Среда:Четверг:Пятница:Суббота:
7:30-8:00            
8:00-8:30            
8:30-9:00            
9:00-9:25 Познавательное развитие Познавательное развитие Речевое тразвити Социально-коммуникативное равзитие    
9:00-9:30            
9:00-9:20         Речевое развитие  
9:30-9:55         Художественно-эстетическое развитие  
9:30-10:00            
9:35-10:00 Художественно-эстетическое равзитие Художественно-эстетическое развитие Художественно-эстетическое развитие      
9:35-9:55       Художественно-эстетическое равзитие    
10:00-10:30            
10:10-10:35 Физическое развитие   Физическое развитие      
10:30-11:00            
11:00-11:30            
11:30-12:00            
12:00-12:30            
12:30-13:00            
13:00-13:30            
13:30-14:00            
14:00-14:30            
15:30-15:55       Физическое развитие    
 
 
 

Расписание Подготовительная к школе группа (II разновозрастная группа)

Время:Понедельник:Вторник:Среда:Четверг:Пятница:Суббота:
7:30-8:00            
8:00-8:30            
8:30-9:00            
9:00-9:25 Познавательное развитие     Социально-коммуникативное развитие    
9:00-9:30   Познавательное равзитие Речевое развитие   Речевое развитие  
9:00-9:30            
9:30-10:00            
9:35-10:05 Художественно-эстетическое развитие          
9:35-10:00       Художественно-эстетическое развитие    
9:40-10:10   Художественно-эстетическое развитие Художественно-эстетическое развитие   Художественно-эстетическое развитие  
9:40-10:10            
9:40-10:05            
10:00-10:30            
10:15-10:45 Физическое развитие   Физическое равзитие      
10:15-10:45            
10:30-11:00            
11:00-11:30            
11:30-12:00            
12:00-12:30            
12:30-13:00            
13:00-13:30            
13:30-14:00            
14:00-14:30            
15:30-16:00       Физическое развитие